Love in T r a i n

  • Work-from-home

komaljan

Newbie
Aug 6, 2010
40
3
0
39
My true story

ye bat hai 2008 ke winter ki mari aik girl freind thi jo mardan main rehti thi us ne mojhe kaha tum mojhe milne ao main rat ko 10.30 se Lahore se Peshawar ki train main beth gaya . jis box main main betha us main itna rush tha ke seat to kaya khare hone ki jaga nai thi. train main aik bot bari family shadhi pe gujrawale ja rai thi woh rahim yar khan se a re the bus mane aik jaga box para hoa tha us pe beth gaya. mare thore se fasle pe aik larki seat pe bethi hoi thi bot payari larki thi mane dekhte hi dil main socha ye mare sath kahan set ho ge. lakin woh thori thori der bad sirf mojhe hi dekh rai thi. mane socha time pas ker rai ho ge. mare se age aik larka or khara tha jo mosalsal use dekh ra tha. inte main rat ke 1 baje gujrawala a gia ab sare log utar gai train takreban khali ho gai thi ab main us seat ke samne wali seat pe late gaya jis pe larki bethi thi main utla leta mari nazar bahir thi mare samne table pe aik kagaz ki pori pari hoi thi mane khola to us main masla tha mane pori ko khirki main se bahir phenk dia ab main nai janta tha woh larki mari taraf dekh rai hai woh takreeban 20 ki family thi us ko lene ke lia bhi 10 log ai the mane jab pori phenki to larki ne use utha lia main heran ho gaya larki ne asa kayon kia aik dum zehn main aya woh to number lena chahti hai bus phir kaya tha mane train main pari sigret ki dibi main se kagaz nikala larke se pen lia sab larke hera the ke hoa kaya hai mane apna number likha or us ko ishara kai ye number hai us ne kaha mojhe pakra do woh sare aik dosre ko milne main magan the mane number us ke hath main pakra dia .. or aik payar ka agaz hoa ..

Thanks

 
  • Like
Reactions: koollover92

Mr.KhAn

Newbie
Aug 25, 2010
73
37
0
32
aik girlfriend already thi u ki .... phir bhi pyar ka aghaz howa.:eek:
well bro u r lucky :)
 
Top