Online learning website

  • Work-from-home

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Hum koi bhe kam karein ya boht zaroori ha k hum pehle sahi se learn karein tab hi ja kar ya mumkin hoga k hum successful hongey. Mai Forex trading kar rah hoon jo boht hi ala business ha aur OctaFX jese broker k sath kam karne mai boht hi sukoon rehta ha. Mai yahan Islamic Account istemal kar rah hoon jo khas tor pay Muslims k lia ha aur kam karne mai boht zada asani rehti ha har tarike se.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mai Forex trading karta hoon aur mai samajh hoon k ya aisa business ha jis mai hume boht hi mehnat karnie parhti ha aur learning main cheez ha. Mai FreshForex k sath kam kar rah hoon jin ki waja se mai sukoon se learn kar sakta hoon kiu k in ka boht bara educational setup ha jis se banda kai sukoon se learn kar sakta ha.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Learning boht zaroori ha har kisi k lia agar hume successful ban na ha to behtar se behtar hona hoga aur ya sirf mumkin ha jab hum learn sahi tarike se karein. Mere lia Forex mai ya asan baat ha OctaFX jese broker ki waja se jin ka pura system ha education ka aur is k ilawa cTrader and Champion jese demo contests majood hain jis se banda bare prizes jeet sakta ha aur is k ilawa experience bhe milta ha.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Learning hum kahin se bhe karein magar hume kohish yahi karnie hogi k hum sahi se aur mehat se karein. Mai OctaFX broker k sath kam kar rah hoon jin k sath pura educational setup ha aur is k ilawa demo contest jese k cTrader aur Champion to in se banda achi tara kam kar sakta ha aur agar nahi bhe jeete prizes tab bhe hum experience gain kar sakte hain jo kisi bhe bande k lia mai samajhta hono experience kisi bhe prize se zada hota ha.
 

NoumanRiaz

Newbie
Feb 16, 2016
33
2
158
Bande ko ya make sure karna chaiya k woh sahi tara se learn kare tabhi hum agay barh pai gay. Ya asan nahi ha magar mumkin ha agar hume sahi se guide mile to. Mai to boht lucky hoon k OctaFX jese broker ka support ha jis k zariya boht hi achi tara banda learning kar sakta ha. Is k ilawa yahan Webinars aur demo contests cTrader aur Champion jese to in chezo se koi bhe banda boht zada behtar tarike se learn kar sakta ha.
 
Top