Shayari Muqabla 2011

  • Work-from-home
Status
Not open for further replies.

-Mahi-

TM Star
Sep 1, 2011
3,833
1,147
413
koi problem nahi
amreen, waise kisi
ko problem me dek
kar hum muqabla
kaise kar sakte
hai....
 

Jahil

Banned
Jul 1, 2011
9,323
3,289
363
Karachi
ya Allah kher mahi b ab normal insano wali baaten kar rhi hai
zaror koi inqilaab aane wala hai
 

Jahil

Banned
Jul 1, 2011
9,323
3,289
363
Karachi
ohh acha acha actualy u ki posting pe page hi change hogaya na me ka islye shocked hogaya tha u ke itna serious msg u ne likh kaise lya
 

mashraki.larka

Super Star
Jun 23, 2010
10,598
4,907
713
36
KHUDA KI BASTI
Assalamoalikum frnds...:)

aap sab se bohat maazrat ke sath kehna par raha hai ke ye shayri muqabla kuch dino ke liye tala ja raha hai...coz zee ki kuch personal problems hain jinki wajah se wo abhi is muqable ko continue nahi rakh sakta to ho sakta hai ke 1 week ke bad ye contest shuru kiya jaye...jo bhi new date decide hogi aaplogo ko bata di jayegi...plzzz hamari problems samajhiyega aaplog...Insha Allah jald hi new date announce kar di jayegi...ek bar phir se aap sab se main aur zee sorry kar rahe hain..:(
oho...koi baat nai ..Allah Pak sari problems solve kar den fta fat ho jata hai not a big deal ...

Will continue the contest later NazO ..{(dancing)}
 

Khwahish

Super Star
Jul 9, 2010
10,367
2,827
1,313
28
Peshawar
Assalamoalikum frnds...:)

aap sab se bohat maazrat ke sath kehna par raha hai ke ye shayri muqabla kuch dino ke liye tala ja raha hai...coz zee ki kuch personal problems hain jinki wajah se wo abhi is muqable ko continue nahi rakh sakta to ho sakta hai ke 1 week ke bad ye contest shuru kiya jaye...jo bhi new date decide hogi aaplogo ko bata di jayegi...plzzz hamari problems samajhiyega aaplog...Insha Allah jald hi new date announce kar di jayegi...ek bar phir se aap sab se main aur zee sorry kar rahe hain..:(
sis ham sab TM mein ek family ki tarah rahty hai
ham nahe samjengi to koun samjega
Allah zee ki problems ko jald hi solve kardi:)
or es mein sorry kehni ki koy zarorat nahe hai sis:)
 

Ghazal_Ka_Chiragh

>cRaZy GuY<
VIP
Jun 11, 2011
21,050
15,085
1,313
31
Karachi,PK
Assalamoalikum frnds...:)

aap sab se bohat maazrat ke sath kehna par raha hai ke ye shayri muqabla kuch dino ke liye tala ja raha hai...coz zee ki kuch personal problems hain jinki wajah se wo abhi is muqable ko continue nahi rakh sakta to ho sakta hai ke 1 week ke bad ye contest shuru kiya jaye...jo bhi new date decide hogi aaplogo ko bata di jayegi...plzzz hamari problems samajhiyega aaplog...Insha Allah jald hi new date announce kar di jayegi...ek bar phir se aap sab se main aur zee sorry kar rahe hain..:(
Its ok Ammo baji dont be tense not a big matter for us
 
Status
Not open for further replies.
Top