thori si insaniat chahyee

  • Work-from-home

wadi-e-ishq

Newbie
Dec 25, 2009
122
76
0
51
aaj sedin din pehly jo khon ka daria chala sab ne dekho jo nazara hamy pakistan me howa kull alam or kainaat ne dekha magar jahan sari khalqat khuda ki afsoos kar rahy ho waha hamry pakistan kuch farq bhi nahi para aaj se chand din pehly kisi ne web side me likha tha ke shaheed mughees kuch aesa kia hoga jo khuda ne aesi mout di me apny pakistanio se gozarish karti ho agar ap log sharam nahi kar sagty afsoos nahi kar to bakwaas bhi na karo zarori nahi jo mary gay un ka qasoor hoga mazloom bhi ho sagty he ho sagty nahi baly he agar in ko aesi saza mili unhu ne koch bohot hi bura kia ti pher hamary NBI SAW ke hassan or hussain bhi koch bora kia hoga unhy aesi saza mili khuda se daro apny alfaazo ko sambhao kio saheed mughees or muneeb ke afsoos ke bajay ap log apni ander ki insaiat ko maar rahy he aaj pata chala khuda ne nabi SAW or quraan arabi kio he wo pakistaani bhi ho sagty thy magar nahi khuda jo bhi karta he achy ke lie hi karta he hamari darindagi khuda ko door se nazar aarahi thi or ye sailaab kia khuda ki rehmat he hamary pakistan pe khuda ke lie in farishton pe baat na karo insaan bano apny zameer ko jagao pata nahi hamari mout kab kaha oe kesi hogi is lie mazloomo pe baat na karo un ke lie ye bhi bohot hesari dunia is paak maheeny me un ke lie dua kar rahi he
 

ENCOUNTER-007

Newbie
Feb 10, 2011
516
834
0
Medan e Jihad
میں آپ کے جذبات اور احساسات کی قدر کرتا ہوں
واقعی وہ دن سیالکوٹ کی تاریخ کا بھیانک دن تھا جب دو بھائیوں کو سرعام تشدد کرکے شہید کردیا گیا
سفاکی اور ننگی درندگی کی یہ ایک مثال تھی
اللہ تعالی غارت کرے ان درندوں کو
یہ ملک ایسے ہی درندوں کے ہاتھوں یرغمال بنا ہوا ہے کوئی پوچھنے والا نہیں کوئی سزا دینے والا نہیں
ہم بے حس ہوچکے ہیں
ہم ذہنی غلامی میں اتنا نیچے چلے گئے ہیں کہ مظلوم اور اس پر بیتا ظلم ہمیں نظر ہی نہیں آتا

 

Don

Administrator
Mar 15, 2007
11,035
14,651
1,313
Toronto, Ca
I resepct your emotions.. and its true k hum care nahi karta...

Jab tak kissi hadsay may hamara koi janay wala involve na ho.. hamay koi parwa nahi kon mar raha hai or kon mar raha hai.
Ap chahe perhay likhay hon ya na ho, amer hon ya gahreeb... Insaniyaat to sab may tohri bahut hoti hai.... Laykin aysa bhi kia kar dia hai hum logo nay jis ki wajah say Allah nay itna bara parda hamare dilo par laga dia k hum mein say Insaniyaat bhi khattam ho gai...

Its not because, Allah does not love is.. Its because we are lazy to Follow his and his messenger Muhammad(SAW)'s commandments .....
 
Oct 18, 2009
18,711
9,641
1,313
LoCk Me In YoUr HeArT
mujko messenger ka name to yaad nahi...... or is liye m andaza say b naam nahi lena chata hoon...
but baat yaad hay....

k us Allah k peghamber nay Allah say sawal kia k.... aiye Allah too bara raheem o kareem hay.... jb to qumo -o- qabeela per azab nazil kerta hay to sab ko hi ghark kerta hay.... un m kitnay masoom log bhi hotay hyn jo begunah maray jatay hyn...

Allah ka javab tha k... tum nahi jantay jo m janta hoon...

aik din vo peghamber kisi darkhat ki saiye m so rahay thay... tu aik ant nay unko kaat lia to aap pehghamber ghusa may agai uthay or saray ants ko un k ird gird thay sab ko kuchal dia apnay pero talay...

Phir Allah nay irshad fermaya... k aiye peghamber ab tum batao.. tumko to sirf aik ant nay kata hay tum nay saro ko kiyn kuchal dia... is say vo peghamber lajavab hogai.. or fermaya... Beshak jo too janta hay vo koi nahi janta hay...

sab kasoor war nahi hotay sab gunah gar nahi hotay... but un k sath begunah bhi maray jatay hayn...
 
  • Like
Reactions: Nelli
Top