Your Favorite Broker And Why

  • Work-from-home

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Wese to favorite broker se matlab ha k hum jahan sab se zada comfortable feel kare warna business mai koi favorite ya non-favorite nahi hota. Main mostly prefer karta hon OctaFX broker k sath trading karna kiu k ya har tarike se mere lia best ha aur is hi waja se is main favorite bhe manta hon. Sab se achi cheez ya broker kiu ha k jab bhe ap deposit karogay to ap ko 50% dega aur woh bhe use able, so is waja se it’s my favorite!
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mai favorite mai nahi manta kiu k mai samajhta hon yahan sab paise kamane k lia ate hain to jab tak broker hume achi conditions deta ha tab tak mai is k sath work karonga to koi favorite ya na pasandida ki baat hi nahi ati. Mujhe sab se pasand woh company ha jo bonuses deti ha jese k FreshForex, Instaforex brokers, to in companies k sath kam karne mai boht acha lagta ha.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
OctaFX broker se behtar broker ho hi nahi sakta to mera to yahi favorite ha har liyaz se. Yahan agar koi chahe to invest kare begair bhe start kar sakta ha aur agar investment karo to is pay bhe hume boht zada faida ho sakta ha kiu k ya log 50% bonus dete hain aur use bhe kar sakte hain to ise kam karne mai aur bhe zada maza ata ha aur koi tension nahi hoti kiu k humara capital itna zada hojata ha bonus k baad.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
StuartLaw mujhe aisa nahi lagta kiu k mai FreshForex k sath kam kar rah hon aur ap in ki facilities check karogay to yakeen nahi ai ga. In k pass zero spread account mujood ha, swap free account bhe ha aur sab se bari baat k koi minimum nahi ha hum 1 dollar dal kar bhe shuru kar sakte hain to is ka matlab ya broker sab ko suit karta ha aur trade karne mai boht hi maza ata ha.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Mera favorite broker to OctaFX hi ha ya company itni achi ha k har kisi ki favorite ban jati ha. Abhe kuch hi din pehle ya logo ko award bhe mila Best International Broker ka aur is k ilawa Muslim k lia bhe ya sab se acha ha jis ki waja se inhe is mai bhe award mila Best Islamic Broker ka to aisi company k sath kam karne se bande ko asani hoti ha aur koi risk bhe nahi rehta jo aam tor pay hota ha dosri companies k sath.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mai favorite nahi kaho ga magar mere khayal mai mujhe jis k sath trading karna pasand ha woh FreshForex ha kiu k ya regulated company ha aur sath mai boht hi ala facilities bhe hin jis se trading karne mai mujhe boht asani rehti ha aur khas tor pay in ka abhe 101% bonus trade able onus offer jis se trading boht asani rehti ha.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Mera to ek hi broker ha jo favorite bhe ha aur acha bhe aur ya broker OctaFX ha kiu k ya har tarike se mujhe madad karta ha trading karne mai aur mai aram se profit kama sakta hon aur woh bhe bina koi risk lia to is waja se mere lia sab cheze kafi asan hojati ha. Filhaal mai in k ECN account pay kam kar rah hon jis ko maine sirf 5 dollar se shuru keya tha magar ab meri investment 1k k above ha aur is ki waja sirf in ki service ha jo boht zada achi ha.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Wese to maine kaha mera favorite broker FreshForex ha magar ab itni zada waja hogaye hain k mai batao bhe to konsi? Yahan Forex industry ka sab se bara istemal keya jane wala bonus ha jo 101% ha, rebate scheme ha, no deposit bonus ha aur boht kuch ha jo banda sirf soch hi sakta ha to ise behtar broker to mil hi nahi sakta.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Farhan, yeh zaroori nahi ha k bonus ya aisi chezo ho to broker acha hojata ha ise koi farak nahi parhta aur hume aur chezo ko zada khayal rakhna chaiya jese k reputation aur aisi cheze. Mai OctaFX broker ks ath kam kar rah hon jo reputed bhe ha aur reliable bhe aur har tarike se asan ha in k sath kam karna mere lia to is waja se mujhe ya logo k sath trade karne mai sukoon rehta ha.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
David agar ap check karogay to ap ko pata chale ga k FreshForex peechle 12 saal se is field mai ha jis ki waja se hum is pay puri tara se barosa kar sakte hain aur sirf itna hi nahi balke agar abhe ap in ki latest offers dekho to ap ko pata chale ga k ya kesa broker ha khas tor pay ya HOT TRIP Promotion –



ya jese k ap dekhre ho ise hum sukoon se kam kar sakte hain aur profit kamane ka chance bhe boht zada barh jata ha!
 
Jul 25, 2016
7
0
1
Chinese Yuan (Renminbi): How long will it be feasible for China
I heard China now holds $2 trillion; Rogoff asks if they really want to be holding
$4 trillion in five years?
How long will it be feasible for China to peg its currency to the dollar at a fixed exchange rate?
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Forextrader mai ap ki baat sahi se samjha nahi ya thread ka ap ki baat se kia lena dena ha? Agar ap ko yahi baat karnie ha to khud thread open kiu nahi karlete ho? Khair mujhe ya chezo se farak nahi parhta kiu k koi bhe khas khabar hoti ha woh mera broker OctaFX mujhe de deta ha jis se mai sukoon se kam kar sakta hon aur hamesha hi acha khasa profit bhe kama sakta hon bina koi masle ya pareshani ke.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Forextrader, mere khayal se aisi cheze boht hi zada risky hain to hume koshish karnie chaiya k hum sirf wohi chezo pay kam karein jis pay hum comfortable ho jese currency pairs aur mai yahi kar hoon jis mai mujhe boht madad milti ha OctaFX broker ki waja se kiu k yahan spread bhe boht kam ha jo sirf 0.1 pips hain aur sath mai rebate bhe milta ha jis mai mujhe 50% wapis milta ha jo losing trades pay bhe milta ha.
 
Jan 8, 2016
280
0
716

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Farhan, mere khayal mai no deposit bonus hi sab kuch nahi hota agar broker acha ha to khud bhe investment kar sakte hain. Maine bina investment k shuru keya tha OctaFX broker k sath in k cTrader demo contest se jahan maine prize jeeta aur ise start keya to ise kam karne mai boht asani rehti ha aur mai sukoon se trade kar sakta hon jo profitable bhe hota ha to is waja se mujhe in k sath kam karne mai boht maza at ha.
 

NoumanRiaz

Newbie
Feb 16, 2016
33
2
158
Often favorites create issues in everything, we got to leave out this favorite part and go with broker that’s proven and reputed. I am joined under one such company which is www.alpari-forex.com/id/, it’s a broker that I have been connected for past7 years; it’s been truly awesome journey for me with them so far. I started off with just 1 dollar on their CENT account, but now I moved to their ECN account where I have over 1k investment and able to generate similar profits as well, it’s easy but with their support especially with their 101% bonus, it’s all too cool and very helpful.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Mera to favorite broker ek hi ha jo ha OctaFX broker jo boht hi ala company ha jis pay hum puri tara se barosa kar sakte hain khas tor pay in ki facilities jis mai har cheez ha. Jis mai kam spread se le kar zero balance protection, swap free account, instant payments aur is k ilawa aur bhe boht sare benefits hain jis se mujhe trading karne mai asani rehti ha aur mai aram se kam kar sakta hon bina koi masle k.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mera ek hi favorite broker ha aur woh ha FreshForex kiu k ya company sab se ala ha aur har tarike se hume madad karti ha zada se zada paise kamane mai aur is ki sab se bari waja ha in ki offers jis mai 101% Trade Able Bonus bhe shamil ha aur sab se achi cheez to in ki latest offering ha jo ha ya.

 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
My favorite aur sab se acha broker OctaFX ha kiu k in logo ne sabit keya ha. Ya log regulated bhe hain aur ECN bhe sath mai yahan lowest spread 0.1 pips ha aur is k ilawa 50% bonus bhe ha deposit pay aur is k ilawa boht se aise benefits hain to is waja se in k sath kam karne ka maza hi alag ha aur sab se achi baat ha k ya log puri tara se secure ha to ise sab cheze aur bhe asan hojati ha aur mai sukoon se kam kar sakta hon.
 
Top