Ziyada Filmen Dekhne Se...................????

  • Work-from-home

Filmon Ke Asraat?

  • Time Waste Hota Hai

    Votes: 8 23.5%
  • Dimagh Kharab Hota hai

    Votes: 14 41.2%
  • Knowledge Bharti Hai

    Votes: 2 5.9%
  • Imagination Bharti Hai

    Votes: 4 11.8%
  • Explore New Things

    Votes: 8 23.5%
  • I Don't Know

    Votes: 2 5.9%

  • Total voters
    34

NXXXS

~` Weird `~
Superior Member
Apr 24, 2012
114,993
11,776
1,113
zubaan tou i guess sabhi ki ek hoti hai chahe mard ho ya aurat:p
hehehe..wellsaid{(ok)} but alfaaz, pasand, aur ideas badaltey rehty hein.....stable nhee rehty according to the fvrt situation{(queen)}unfortunately females mein thori ucho pai (bey chaini) zyida hotee hai!!!

wesy zera moonh khol k dekhain tu ?????????:p
 
  • Like
Reactions: *SHOAIB*

SHB_Bhaiya

محمد شعیب ںاصر
Super Star
Jan 31, 2010
51,098
10,427
1,313
39
Karachi
dimagh kharab ho gaya hai tumhara aur kuch nai{}{:p kher be happy , haste hasate log khush hi acche lagte hain:) i know ghum aur ghussa har ek ko aata hai aur khas taur pe jo log hamesha khush dikhte hain un main tou amazingly bot hota hai, but agar isey show karo ge tou koi khas fayeda b nai hona, better hai k banda bas chup hi rahe......
acha to mai bhi tumhari tarah chup ho jaoun aur sham mai aa ke five se six post ker dea keron bus..... :|
 

SHB_Bhaiya

محمد شعیب ںاصر
Super Star
Jan 31, 2010
51,098
10,427
1,313
39
Karachi
hehehe..wellsaid{(ok)} but alfaaz, pasand, aur ideas badaltey rehty hein.....stable nhee rehty according to the fvrt situation{(queen)}unfortunately females mein thori ucho pai (bey chaini) zyida hotee hai!!!

wesy zera moonh khol k dekhain tu ?????????:p
bhai mon mut khulwaooo nelli ka.... :p bohat ghussey wali hai... :-ss
 
  • Like
Reactions: Ghooost

NXXXS

~` Weird `~
Superior Member
Apr 24, 2012
114,993
11,776
1,113
Derao mat bro mera dil bada kamzore hai......
 

Nelly

VIP
Sep 23, 2009
97,862
38,645
1,313
United Kingdom
hehehe..wellsaid{(ok)} but alfaaz, pasand, aur ideas badaltey rehty hein.....stable nhee rehty according to the fvrt situation{(queen)}unfortunately females mein thori ucho pai (bey chaini) zyida hotee hai!!!

wesy zera moonh khol k dekhain tu ?????????:p
aapki pehli baat alfaaz pasand etc sahi hai n i think datz natural, esa sab insaano k saath hota hai aur rahi baat women ki tou us k liye b i agreeed, aurat cheez hi esi hai, u'll never understand her fully.....

acha to mai bhi tumhari tarah chup ho jaoun aur sham mai aa ke five se six post ker dea keron bus..... :|
esa tou nai k main just kisi narazgi ki wajah se kum posting karti hooon:s mene already bataya tha ooooper apni problem k baare main...

bhai mon mut khulwaooo nelli ka.... :p bohat ghussey wali hai... :-ss
ghalat afwah hai ye{)^})
suna tu boaht hai in k ghussey k barey mein :)... but mein suni sunai pe yaqeen nhee kerta :p
datz like a gud person, suni sunai baaton pe kabi yaqeen nai karna chaiye unless aap khud us baat ko confirm na kar len;)
shb seeekho kuch Ghooost seslap1)}
 
  • Like
Reactions: Ghooost

SHB_Bhaiya

محمد شعیب ںاصر
Super Star
Jan 31, 2010
51,098
10,427
1,313
39
Karachi
aapki pehli baat alfaaz pasand etc sahi hai n i think datz natural, esa sab insaano k saath hota hai aur rahi baat women ki tou us k liye b i agreeed, aurat cheez hi esi hai, u'll never understand her fully.....


esa tou nai k main just kisi narazgi ki wajah se kum posting karti hooon:s mene already bataya tha ooooper apni problem k baare main...


ghalat afwah hai ye{)^})

datz like a gud person, suni sunai baaton pe kabi yaqeen nai karna chaiye unless aap khud us baat ko confirm na kar len;)
shb seeekho kuch Ghooost seslap1)}
abhi mood nahi hai seekhney ka.... tum seekh lo.... :-w
 
  • Like
Reactions: Ghooost

NXXXS

~` Weird `~
Superior Member
Apr 24, 2012
114,993
11,776
1,113
lolxx......chalo aj aik bat tu confirm hoyee.....@nelli itneee buri nhee jitnee famous hai :p


imean ghuseeeli:D
 

Abgeene

TM Star
Jan 7, 2010
3,620
1,457
413
Usa
wEll it dEpend On thE mOviE kYa stOry dEkhai ja rahi hai aur lOgOn kE zEhnO pE kya asEr dalEgi bUt fOr mE mOviE dEkhna duniya ka nEhayat hi bOring kaam hai sO i dOn't watch mOviEs{}{5tr .......Dimagh ki dahi...{}{:p
 
  • Like
Reactions: *SHOAIB*

Mahen

Alhamdulillah
VIP
Jun 9, 2012
21,845
16,877
1,313
laнore
Kia Fidha :) Jasy Bi Vi3ws Shar3 Kry3 Daky G3 Tou Fir Bi Sub Hi {}{456 Baz Koi Koi Hi Ata Hai Asi Chizun Sy .. Dakti Tou Mi Kud Bi Ho But Boht Kam Last Time Body Guard Daki Ti Jb N3w Ai Ti Uss K Bd Abi Tk Koi Nhi Kunk Mri Lyf Mi Most Important Thing My Study :) My Dr3ams Ab Sudy Compl3t3 Ho G3 Tou Dr3ams Pury Ho Gy3 Na :) So ...... :)
 
  • Like
Reactions: Nelli and *SHOAIB*

SHB_Bhaiya

محمد شعیب ںاصر
Super Star
Jan 31, 2010
51,098
10,427
1,313
39
Karachi
wEll it dEpend On thE mOviE kYa stOry dEkhai ja rahi hai aur lOgOn kE zEhnO pE kya asEr dalEgi bUt fOr mE mOviE dEkhna duniya ka nEhayat hi bOring kaam hai sO i dOn't watch mOviEs{}{5tr .......Dimagh ki dahi...{}{:p
Movies daikhti naa to tumhe bhi kuch pata hota ....
 

SHB_Bhaiya

محمد شعیب ںاصر
Super Star
Jan 31, 2010
51,098
10,427
1,313
39
Karachi
Kia Fidha :) Jasy Bi Vi3ws Shar3 Kry3 Daky G3 Tou Fir Bi Sub Hi {}{456 Baz Koi Koi Hi Ata Hai Asi Chizun Sy .. Dakti Tou Mi Kud Bi Ho But Boht Kam Last Time Body Guard Daki Ti Jb N3w Ai Ti Uss K Bd Abi Tk Koi Nhi Kunk Mri Lyf Mi Most Important Thing My Study :) My Dr3ams Ab Sudy Compl3t3 Ho G3 Tou Dr3ams Pury Ho Gy3 Na :) So ...... :)
oh Parhaakoo bachi ho... Allah Pak aap ko kamiyaab karey... per Movies study se rookti to nahi naa .... thori si tafreeh bhi honi chahiye naa life mai....
So aap naa Fast and Furious movies Daikhoo bohat achi hai...
:)
 

Mahen

Alhamdulillah
VIP
Jun 9, 2012
21,845
16,877
1,313
laнore
hahahha Nhi Ji Ab Mi Itni Vi Parako Nhi Ho :) Actually Study ab thori Okhi Ho G3 Hai 3rd smstr Ka End Hoy3 Wha Hai So .
Wasi3 Bi M3 Ka Sara Tim3 N3t Py Guzrta Hai Kunk Vu Ki Sudty Online Hoti Hai :) Papers Bi Online But Fir Bi Mi Movi3s Nhi Dkti :) Phli Bat Ye K Study :) Dus3ri Bat Mi Kud Vu Ki 2 Sit3s py Admin Ho So Tim3 Nhi Milta inn Sb Chizun K Ly3 :)
 
  • Like
Reactions: *SHOAIB*

SHB_Bhaiya

محمد شعیب ںاصر
Super Star
Jan 31, 2010
51,098
10,427
1,313
39
Karachi
hahahha Nhi Ji Ab Mi Itni Vi Parako Nhi Ho :) Actually Study ab thori Okhi Ho G3 Hai 3rd smstr Ka End Hoy3 Wha Hai So .
Wasi3 Bi M3 Ka Sara Tim3 N3t Py Guzrta Hai Kunk Vu Ki Sudty Online Hoti Hai :) Papers Bi Online But Fir Bi Mi Movi3s Nhi Dkti :) Phli Bat Ye K Study :) Dus3ri Bat Mi Kud Vu Ki 2 Sit3s py Admin Ho So Tim3 Nhi Milta inn Sb Chizun K Ly3 :)
Oh Acha Mashallah ..... Chalooo All the best for your Ooookhi Study...
waisey Yeah VU kya hota hai
:-?
Koi Chinese Course hai
:p
 
Top