Idea separate QURAN sub section in ISLAM section

  • Work-from-home

Atif-adi

-{عادي}-{Adi}-
VIP
Oct 1, 2009
34,469
21,486
1,313
Sharjah, U.A.E

hey guys,
hi its me ADi

me soch raha tha k islam section me QURAN ka bhi ek sub section hona chaiye,
kisi bhi category me ho like in islamic books me, per hona chaiye, like last kuch thread jo mene islamic section me ki thi share wo sari related to quran thi,
n mere pas or bhi bht kuch hai share kerne k lie quran section se related,
to ager ap log apni rae dein,

about a subsection or a child section,
in ISLAM section of TM

regards,
ADi
:)

me kuch points batata hun k kya ho sakta hai is section me

quran facts - jis me kuch info me share ker chuka hun about science n quran
quran laws-very use full
total quran
114 chapters of quran

surah AL-F'ATIHA se le ker An-Nâs tak
translation of quran in english


n many many more info... :)
 

saviou

Moderator
Aug 23, 2009
41,203
24,155
1,313
masha Allah :)
achi rai hai bro lekin Quran se related aap Islam me bhi post kar sakte ho kyun k abhi zyada sub sections hon to phir Islam me zyada threads nahi lagenge waise phir bh agar zaroorat mehsoos hoti ho aur baki loog bhi ye chahte hain to phr sahi hai :)

aur kuch mahine pehle balke ham chutti jane se pehle Khatm e naboowat par bhi ek section ka kaha tha lekin uspar bhi koi faisla nahi hua ham chale gaye the aur abhi Don mohtaram nahi hain is par bhi gaur karna chahiye

Jazakallah khair
 
  • Like
Reactions: Atif-adi

Atif-adi

-{عادي}-{Adi}-
VIP
Oct 1, 2009
34,469
21,486
1,313
Sharjah, U.A.E
masha Allah :)
achi rai hai bro lekin Quran se related aap Islam me bhi post kar sakte ho kyun k abhi zyada sub sections hon to phir Islam me zyada threads nahi lagenge waise phir bh agar zaroorat mehsoos hoti ho aur baki loog bhi ye chahte hain to phr sahi hai :)

aur kuch mahine pehle balke ham chutti jane se pehle Khatm e naboowat par bhi ek section ka kaha tha lekin uspar bhi koi faisla nahi hua ham chale gaye the aur abhi Don mohtaram nahi hain is par bhi gaur karna chahiye

Jazakallah khair
asal me nasir bhai islam section me jab irkan-e-islam hai to QURAN ka section to hona to lazim hai, kyu k quran se related bht si usefull sharing ho sakti hai,
mene ek islamic site dekhi n us me quran ka section tha jis me bht hi zada info thi quran se related kuch to me share bhi ker chuka hun...tab mujeh laga k islam section QURAN section k bina adhora hai...

me kuch use ful points batata hun k kya ho sakta hai is section me:

quran facts- jis me kuch info me share ker chuka hun
quran laws-very use full
total quran
114 chapters of quran
surah AL-F'ATIHA se le ker An-Nâs tak
translation of quran in english


n many many more info... :)
 

ENCOUNTER-007

Newbie
Feb 10, 2011
516
834
0
Medan e Jihad


جزاک اللہ بھائی اچھا خیال ہے
بنیادی طور پر تو اسلام ہی سیکشن ہونا چاہے اور اسی میں ہم لوگوں کی آسانی کے لئے مزید سیکشن بناتے ہیں تو وہ فائدہ مند ہیں۔
جس کو جس موضوع پر مواد چاہئے، یا پڑھنا چاہتا ہو تو اسے آسانی سے مل جائے۔
میرے خیال میں اچھی رائے ہے۔ ظاہر ہے ہم بھی یہی چاہتے ہیں کہ دوستوں کو آسانی ہو،
ناصر بھائی نے بھی کہا اور ہم بھی کہتے آئے ہیں کہ ختم نبوت کا سب سیکشن ہونا چاہئے یہ ہماری بنیاد میں سے ہے۔ اس پر بھی غور کیا جائے۔
شکریہ
 
  • Like
Reactions: Atif-adi
Top