Round -1 (kis May Kitna Hay Dam)!

  • Work-from-home
Status
Not open for further replies.

Mahen

Alhamdulillah
VIP
Jun 9, 2012
21,845
16,877
1,313
laнore
array mahen woh sirf is lye tag kar rha hai ke aap A team ki karkardagi dekh dekh ker jis tarha se jelouse horhi ho na bs jealous hona chor do or apni B for Bekaar team ki hosla afzayi karlo
hr baat ka ulta matlb kyun nikaal leti ho tum
u r nervous :dumb jao soo jao oar souno again meri team ko bekar mat khna /:) aii samaj ??
 

kingnomi

Doctor
Super Star
Jan 7, 2009
12,873
10,849
1,313
Owsum , Superb , Very Nice :P

KhobSorat

Banned
May 19, 2013
549
260
63
u r nervous :dumb jao soo jao oar souno again meri team ko bekar mat khna /:) aii samaj ??
uff Allah B se start hone wali Bekaar Team ke Bekaar Leader ko bura lag gaya ok ok sorry hamara maqsad kisi ko dil azaari karna bilkol b nhi tha ook apki team b boht achi hai per woh hosla or woh josh mojod nahi jo A team main nazar arha hai isliye plz
harne ka sadma abhi se lena mat shuro ki jiye
harne ka sadma haarne ke baad hi le lena na plz
 

Mahen

Alhamdulillah
VIP
Jun 9, 2012
21,845
16,877
1,313
laнore
uff Allah B se start hone wali Bekaar Team ke Bekaar Leader ko bura lag gaya ok ok sorry hamara maqsad kisi ko dil azaari karna bilkol b nhi tha ook apki team b boht achi hai per woh hosla or woh josh mojod nahi jo A team main nazar arha hai isliye plz
harne ka sadma abhi se lena mat shuro ki jiye
harne ka sadma haarne ke baad hi le lena na plz
@hoorain what is this mujy meri team ko bekar ku kaha ja raha hai
bolny ko koi acha word nhi tou pls chup rhao :)
@Star24 @Asheer @sherry2112 @kool~nomi @Sarlaa_TM ???
 

kingnomi

Doctor
Super Star
Jan 7, 2009
12,873
10,849
1,313
Owsum , Superb , Very Nice :P
ary apni nazar chek karwaye......shayed theek se dekha nien aap ko..........
Katora nien Kulhaarra hay........... aap ka balla toorny k liye........
:lolguyLOLLLLLLLL brother i think aap ko kuch extra kamzoori hai me aap ko bala aise hi toud kay dikhaa du aur aap khulaara le aaye :dumb humien toh aap ko bhhi toudnay kay liye kulhaaray ki zarurat nhn padiegi hamari batien kaafi hain aap kay tootnay ke liye :dumb
 
  • Like
Reactions: faari
Status
Not open for further replies.
Top