TM Letter Box...:)

  • Work-from-home

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
wooooo annu kis k naam likhun :s

aik to meri sahelian bhi aisi hain apne gharon may tikti hi nhi
roz saara din idhar hi mandlaati phirti hain
ab khat likh k kis ko bulaoon :p
ab bhahane na banao hoor aapa..
{(nea)}{(doh)}
 

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
jo jise khat likhe us ki profile pe link zarur den..
 
  • Like
Reactions: Atif-adi

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
HAHAHAHHA..
WAH ADI...BOHT MAZE KA KHAT HAI..{(haha})
 
  • Like
Reactions: Atif-adi

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
hmmmmmmm...oh..chalen koi bat nhi..hume ap k khat ka intazar rhe ga..
very nice tread anno...
even manay u k lie bht acha letter b teyar kia hay,but yaha mare pic uplod he nae horahe hay,net problm ki waja say...{)^})
 
  • Like
Reactions: yoursks

Nelly

VIP
Sep 23, 2009
97,862
38,645
1,313
United Kingdom
NELLI K NAM
salam dear nelli,​
hum sb yahan khariyat se hain or ap ki khariyat naik matlob chahte hain..sara pind sona sona ho gya hai tumhare bageer nello{)^}),tum to itni dor ja k bhol gyi hume..{)^})
saheliyan bna li hain na tum ne wahan ja k{(blame)}par yaad rakhi nelli chaye sari dunya phir ly lekin tuje meri jesi saheli nhi mile wali{(la24)} aayi smjh,
pata hai is bar pind k mele me main ne tere lye choriyan b li,{(heart)}.or han woh shano thi na humari seli.,jo humare sath guda gudi khelti thi.kal us ka vivah hai,main naya gote kinari wala suit pehan k jaon gi..nello 1 bar chakr lga jao na{)^})
acha ab muje abba k lye roti bnani hai{(vian)}..khat ka jawab zarur likhna..yaad se neelo pello
Rab rakha
tumhari apni
ANNU
Annu k khat ka jawab
walaikum assalam annu dear,
aapka khat mila:x padh ke bohat khushi hui{(yahoo12)}
me theek hun aur umeeed karti hun k aap acchi b hon ALLAH ta'ala ke karam se:)
mujhe bhi tumhari yaaad bohat aati hai, abi doosre thread main beth k aaapko hi yaad kar rahi thi:( {(cray)} aur me b yehi soch ri thi k pind dihan ronkan kujj nimyan padg gai hongi , coz pehle assi doven mil k majjian nu patthe paunde c, kukrian nu daana paana te sehen di jharooo lagane da maza hi kujj haur aaaa{(gimmefive)}
per abhi tum akeli kar ri ho gi toh maza khak aaye ga{)^}) aur hyleeee....................:eek: saaadi shannu innni vaddi ho gai
kal tak toh woh muhallle ki galliyon main naak main ungli daale, khichri jese baalon k saath ghoomti thi aur aaj us ki shadi hai{(thinkg)}{(wacko)}.........chalo tussi fikar na karo...........me abhi tm village ka ticket leke pohnch aati hun ok{(hug)}
patah hai k aap jesi flend kahi nai mile gi{(heart)} me luv u sho much{(lub u)}.............accha tum roti pakao aur mere liye b makki ki roti aur sarson ka saag with chutni and lassi tayyar rakhna
me agle ghante pohnch ri hun ok{(laie)}
aur haan yaad aaya.............mujhe batao me sheher se tumhare liye kya leke aaun;;) paranda toh zaroor laungi kyunki patah hai k tumhain parande bot pasand hain
baqi maaasi RR , chacha HM, kaki bahaar, te sareyan nu salam te dua
changa rab rakha
aapki duao ki taalib
Nelli​
 
Top