TM Letter Box...:)

  • Work-from-home

MSC

!t'z N3v@ L@t3
Hot Shot
Nov 23, 2009
29,951
11,674
1,113
Jheel se ankho mei...


Annu k khat ka jawab
walaikum assalam annu dear,
aapka khat mila:x padh ke bohat khushi hui{(yahoo12)}
me theek hun aur umeeed karti hun k aap acchi b hon ALLAH ta'ala ke karam se:)
mujhe bhi tumhari yaaad bohat aati hai, abi doosre thread main beth k aaapko hi yaad kar rahi thi:( {(cray)} aur me b yehi soch ri thi k pind dihan ronkan kujj nimyan padg gai hongi , coz pehle assi doven mil k majjian nu patthe paunde c, kukrian nu daana paana te sehen di jharooo lagane da maza hi kujj haur aaaa{(gimmefive)}
per abhi tum akeli kar ri ho gi toh maza khak aaye ga{)^}) aur hyleeee....................:eek: saaadi shannu innni vaddi ho gai
kal tak toh woh muhallle ki galliyon main naak main ungli daale, khichri jese baalon k saath ghoomti thi aur aaj us ki shadi hai{(thinkg)}{(wacko)}.........chalo tussi fikar na karo...........me abhi tm village ka ticket leke pohnch aati hun ok{(hug)}
patah hai k aap jesi flend kahi nai mile gi{(heart)} me luv u sho much{(lub u)}.............accha tum roti pakao aur mere liye b makki ki roti aur sarson ka saag with chutni and lassi tayyar rakhna
me agle ghante pohnch ri hun ok{(laie)}
aur haan yaad aaya.............mujhe batao me sheher se tumhare liye kya leke aaun;;) paranda toh zaroor laungi kyunki patah hai k tumhain parande bot pasand hain
baqi maaasi RR , chacha HM, kaki bahaar, te sareyan nu salam te dua
changa rab rakha
aapki duao ki taalib
Nelli​
wah wah
lovelyyyyy wording Nulli
superb reply
enjoyed reading it...
keep it up:p
 

Atif-adi

-{عادي}-{Adi}-
VIP
Oct 1, 2009
34,469
21,486
1,313
Sharjah, U.A.E


hayay tikka botti ka naam sun sun k to mairay mu may paani aa raha ha, but khabrdaar jo kisi ne mairi gulabo pay nazar utha k b dekha to {(nix)}
jese u k mun me pani agaya ese hi un becharun k gher me bhi paani ka intezam kerwado werna u k pind se gulabo ko kidnap kerlenge....ISHTEYAK CHALLAK {(nea)}
 

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
jb main dobara aaon to letter box full ho letters se...ok
 
  • Like
Reactions: yoursks

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
koi khat aaya mere nam????????
 

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
college gyi thi..bhai g..
kya har waqat is letter box ka pehra deti rahon..{(haha})


to u jao keyun rahi ho, letters ko receive kon karegaa....
 
Top